Руководство магистерскими программами

Автодорожный факультет

  Руководитель Название Подтверждение  
10 Федорова Галина Дмитриевна Управление качеством автомобильных дорог в криолитозоне Есть просмотр
11 Филиппов Дмитрий Васильевич Управление на транспорте Есть просмотр
12 Степанов Петр Акимович Организация и управление инженерно-техническим образованием Есть просмотр
150 Бояршинов Анатолий Леонидович Организация и безопасность движения Есть просмотр

Институт Естественных Наук

  Руководитель Название Подтверждение  
15 Охлопкова Айталина Алексеевна Химическое материаловедение Есть просмотр
16 Гнатюк Галина Анисомовна Географические основы устойчивого развития рекреации и туризма Есть просмотр
18 Пестрякова Людмила Агафьевна Геоэкология Есть просмотр
19 Пестрякова Людмила Агафьевна Биоэкология Есть просмотр
20 Мордосов Иннокентий Иннокентьевич Зоология позвоночных Есть просмотр
21 Кузьмина Саргылана Семеновна Биохимия и молекулярная биология Есть просмотр
22 Охлопкова Жанна Михайловна Клеточные биотехнологии Есть просмотр
23 Черосов Михаил Михайлович Охрана окружающей среды и рациональное природопользование Есть просмотр
24 Егорова Аксинья Егоровна Современное естественнонаучное образование Есть просмотр
25 Егорова Аксинья Егоровна Химическое образование Есть просмотр
26 Кривошапкина Ольга Милентьевна Географическое образование Есть просмотр
146 Николаев Анатолий Николаевич Мерзлотное лесоведение Есть просмотр
158 Данилов Юрий Георгиевич Прикладная геоматика Есть просмотр
159 Черосов Михаил Михайлович Охрана окружающей среды и рациональное природопользование Есть просмотр

Горный институт

  Руководитель Название Подтверждение  
13 Чемезов Егор Николаевич Управление безопасным развитием техносферы Есть просмотр
14 Киприянова Надежда Сидоровна Управление пожарной безопасностью Есть просмотр

Институт математики и информатики

  Руководитель Название Подтверждение  
38 Попова Татьяна Семеновна Финансовая математика Есть просмотр
40 Шамаев Эллэй Иванович Наука о данных и машинное обучение Есть просмотр
41 Мордовской Сергей Денисович Автоматизация научных исследований Есть просмотр
43 Набережная Анна Тимофеевна Прикладная информатика в экономике и управлении Есть просмотр
44 Набережная Анна Тимофеевна Прикладная информатика в юриспруденции Есть просмотр
45 Ефремов Валентин Павлович Математическое образование в профильной школе Есть просмотр
46 Николаева Наталья Васильевна Информационно-коммуникационные технологии в образовании Есть просмотр
47 Эверстова Валентина Николаевна Инновационные процессы и технологии в обучении математике Есть просмотр
75 Мордовской Сергей Денисович Технологии разработки программного обеспечения Есть просмотр
76 Васильев Василий Иванович Вычислительные технологии Есть просмотр
77 Жафяров Акрям Жафярович Учитель-исследователь в области математического образования Есть просмотр
149 Павлова Светлана Никандровна Управление инновационными процессами Есть просмотр

Инженерно-технический институт

  Руководитель Название Подтверждение  
54 Корнилов Терентий Афанасьевич Проектирование и строительство зданий и сооружений в условиях Крайнего Севера Есть просмотр
55 Гаврильева Т.Н. Устойчивое развитие градостроительной среды на Севере Есть просмотр
56 Местников Алексей Егорович Строительные материалы и технологии в условиях криолитозоны Есть просмотр
57 Иванов Виктор Наумович Энергосбережение и энергоэффективность в зданиях Есть просмотр
58 Поисеев И.И. Иннокентий Иннокентьевич Рациональное использование земель на северных и арктических территориях Есть просмотр

Исторический факультет

  Руководитель Название Подтверждение  
59 Атласова Саргылана Серафимовна Гражданское образование в России: традиции и современность Есть просмотр
60 Гоголев Анатолий Игнатьевич Этнология народов Северо-Востока России Есть просмотр
61 Ермолаева Юлия Никифоровна Историческая урбанистика Есть просмотр
62 Ермолаева Юлия Никифоровна Историко-культурное наследие: гипер-медиа технологии Есть просмотр

Институт физической культуры и спорта

  Руководитель Название Подтверждение  
63 Сергин Афанасий Афанасьевич Профессионально-прикладная физическая культура Есть просмотр
64 Винокурова Ольга Егоровна Социально-педагогический менеджмент в сфере физической культуры и спорта Есть просмотр
65 Баишев Иннокентий Игнатьевич Социальная безопасность Есть просмотр
66 Олесов Николай Петрович Профессиональное образование в сфере физической культуры и спорта Есть просмотр
67 Колодезникова Маргарита Герасимовна Подготовка высококвалифицированных спортсменов в избранном виде спорта (спорт высших достижений) Есть просмотр
68 Колодезникова Маргарита Герасимовна Менеджмент и правовое регулирование в сфере физической культуры и спорта Есть просмотр
69 Пономарева Мария Семеновна Управление и организация физкультурно-массовой работы с населением Есть просмотр
70 Тарасов Ариан Егорович Спортивно-оздоровительный туризм Есть просмотр
71 Торговкин Владимир Гаврильевич Современные технологии физического воспитания Есть просмотр