Награды, полученные на выставках

Автодорожный факультет

  Название награды Название выставки Участники  
3 Диплом за 2 место VII международный профессиональный конкурс преподавателей вузов "Pedagogical Discovery: University-2017' Друзьянова Варвара Петровна Петрова Софья Алексеева Охлопкова Марфа Константиновна просмотр

Институт Естественных Наук

  Название награды Название выставки Участники  
2 Поощрительный диплом XXI Лаврентьевские чтения Никанорова Алена Афанасьевна просмотр
4 Диплом V юбилейный фестиваль науки в Республике Саха (Якутия) Слепцова Мария Владимировна Герасимова Лариса Владимировна Степанов Василий Иннокентьевич просмотр
5 Диплом участника V фестиваль наук Городничев Руслан Михайлович Пестрякова Людмила Агафьевна Левина Сардана Николаевна Федулова Мария Ивановна, Кононова Евдокия Прокопьевна просмотр
34 Диплом участника V фестиваль наук Охлопкова Жанна Михайловна Ханды Мария Терентьевна Алексеева Саргылана Ильинична Иванова С.С., Семенова А.К., Семенова Д.З., Егорова У.В. просмотр
35 Диплом участника V фестиваль наук в РС(Я) Саввинова Антонина Николаевна Петрова Александра Николаевна Голованов Алексей Олегович Тимофеер Гаврил просмотр
48 диплом 2-й степени В направлении «Эксперимент» по итогам молодежной конференции в рамках Всероссийской научной конференции «Фундаментальный базис инновационных технологий нефтяной и газовой промышленности», посвященной 30-летию ИПНГ РАН Иванова Изабелла Карловна просмотр
61 Диплом V Фестиваль науки РС(Я) Юбилейный V Фестиваль науки РС(Я) Нохсоров Василий Васильевич Павлов И. И. Сутакова Эльза Михайловна Гоголева Парасковья Алексеевна Никифоров Леонид Александрович Аржакова Мария Ивановна Рожин Максим, Баишева Надежда, Колосова Саргылана, Пулатова Юлия. просмотр
66 Диплом 1 степени Техническое творчество молодых Сутакова Эльза Михайловна Ли-Фу А.Н., Докторова В.В., Алексеева А.А. просмотр
67 Диплом V Фестиваль науки РС(Я) Юбилейный V Фестиваль науки РС(Я) Гоголева Парасковья Алексеевна Стручкова Сардана Гаврильевна просмотр

Геологоразведочный факультет

  Название награды Название выставки Участники  
32 Диплом Сахапромэкспо. Недра Якутии. Спецтехника. Экология. Газификация Атласов Ринат Александрович Бердыев Саид Сангинмуродович Иванов Александр Геннадиевич Николаева Мария Валентиновна Попов Валентин Всеволодович просмотр
33 Диплом Международная выставка НТИ ЭКСПО наука.технологии.инновации Атласов Ринат Александрович Тимофеев Николай Гаврильевич просмотр
36 Диплом САХАПРОМЭКСПО.НЕДРА ЯКУТИИ.СПЕЦТЕХНИКА.ЭКОЛОГИЯ.ГАЗИФИКАЦИЯ Тимофеев Николай Гаврильевич Григорьев Борис Васильевич Татаринов Дмитрий Михайлович Егоров И.А. просмотр

Институт математики и информатики

  Название награды Название выставки Участники  
39 Золотая медаль XX Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий "Архимед-2017" Шейкин Трифон Юрьевич просмотр
40 1 место Open Innovations Start Up Tour 2017 Шейкин Трифон Юрьевич просмотр

Инженерно-технический институт

  Название награды Название выставки Участники  
46 III место на третьем заключительном туре конкурса в номинации «Молодой инженер» Я-инженер Васильева Д.В. просмотр
47 победителем второго этапа конкурса "Я-инженер" в категории "Молодой инженер" Я-инженер Васильева Д.В. просмотр

Исторический факультет

  Название награды Название выставки Участники  
27 Диплом 1 степени за книгу "История Якутии" Конкурс издательско-полиграфической ассоциации высших учебных заведений в Санкт-Петербургском госуниверситете "Учебно-научная литература в сфере профессионального образования" Гоголев Анатолий Игнатьевич просмотр
28 Диплом за книгу "«Народные знания якутов в XVII-начале ХХ вв. (календарь, метрология, медицина)» Якутск, 2015" Конкурс издательско-полиграфической ассоциации высших учебных заведений в Санкт-Петербургском госуниверситете "Учебно-научная литература в сфере профессионального образования" Гоголев Анатолий Игнатьевич просмотр

Медицинский институт

  Название награды Название выставки Участники  
25 Диплом III степени «Universityteacher-2017» Петрова Милана Николаевна просмотр

Педагогический институт

  Название награды Название выставки Участники  
74 Диплом Московский международный салон образования. - Москва-ВДНХ Николаева Лариса Васильевна просмотр
91 Почетная грамота Министерства профессионального образования РС(Я)27 сентября 2016г. Юбилейное мероприятие СВФУ Неустроева Евдокия Анатольевна просмотр

Институт языков и культур народов Северо-Востока Российской Федерации

  Название награды Название выставки Участники  
52 Благодарность Федерального редакционного Совета Фестиваля "Красная Площадь" В.В. Григорьева Книжный фестиваль "Красная площадь" просмотр
53 Благодарность Программы поддержки национальных литератур народов Российской Федерации Ицкович Д.С. "Родная книга" Белолюбская Варвара Григорьевна Винокурова Антонина Афанасьевна просмотр
62 Лауреат II Международного фестиваля национальных костюмов «Золотая нить наших предков» Этническая коллекция национальной диаспоры Атласова Э. С. просмотр
81 Лауреат I степени в номинации «Научно-популярное, краеведческое издание» за книгу «У истоков якутской печати. Газеты «Якутский край», «Якутская жизнь», журнал «Голос якута» Х межрегиональная выставка-ярмарка «Печатный двор Якутии – 2017» Семенова Валентина Григорьевна просмотр
83 Лучшее издание, вносящее вклад в развитие евразийского межкультурного сотрудничества: "Маадай Хара. Алтайский героический эпос", 2 место "Книга года: Сибирь - Евразия 2017" Васильева Акулина Александровна Винокурова Мария Семеновна Герасимова Евдокия Софроновна Ефремова (Никитина) Надежда Анатольевна Иванова Саргылана Владимировна Манчурина Лидия Егоровна Плотникова Ульяна Романовна Секова Юлия Александровна Собакина Ирина Владимировна Торотоев Гаврил Григорьевич просмотр

Юридический факультет

  Название награды Название выставки Участники  
38 Диплом Экспозиция ЮФ СВФУ "Преступление и наказание" Ефимова Мария Прометеевна Еремеева Александра Алексеенва просмотр

НИИ математики

  Название награды Название выставки Участники  
1 Диплом I степени XXI Лаврентьевские чтения, посвященные 60-летию Сибирского отделения Российской академии наук Ефимова Елена Сергеевна просмотр

НИИ здоровья

  Название награды Название выставки Участники  
6 Золотая медаль XIV Международной выставке парфюмерии и косметики – крупнейшей в России, СНГ и Восточной Европе InterCHARM Степанов Константин Максимович просмотр