Прохождение научных стажировок

Институт Естественных Наук

  Ф.И.О. лауреата Курс Название организации Сроки  
6 Горохова Нарыйана Сергеевна (ХО-16) 2 Университет Менджи, химическое отделение 25.12.16 по 16.01.17 просмотр
7 Иванова Сайыына Святославовна (БО-14-2) 4 "Pharma"s cool" кластера биологических и медицинских технологий фонда "Сколково", ФФМ МГУ им.М.В.Ломоносова и компании "Bayer" 25.03-27.04.17 просмотр
22 Никифорова Ньургуяна Николаевна (МГО-16-1) 2 Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева 15.01.17. по 28.05.17. просмотр
23 Васильева Ньургуяна Артуровна (М-БО-16-3) 2 SOOAM Biotech Recearch Foundation 02.06.17. по 04.07.17. просмотр
24 Дьяконова Александра Тимофеевна (М-БО-16-3) 2 SOOAM Biotech Recearch Foundation 02.06.17. по 04.07.17. просмотр
25 Горохова Маргарита Николаевна (М-БО-16-3) 2 SOOAM Biotech Recearch Foundation 02.06.17. по 04.07.17. просмотр
39 Васильева Нюргуяна Артуровна (БО-13) 4 SOOAM Biotech Research Foundation 2.06.2017-4.07.2017 просмотр

Исторический факультет

  Ф.И.О. лауреата Курс Название организации Сроки  
21 Федоров Святослав Игоревич (М-ЭНРФ-16) 2 The University of Hamburg, Institute of Social and Cultural Anthropology 01.08.17-30.03.18 просмотр

Институт физической культуры и спорта

  Ф.И.О. лауреата Курс Название организации Сроки  
13 Аммосова Екатерина Анатольевна (М-ТФВ-16) 2 Университет MidSweden 01.10.2017 по 01.01.2018 просмотр

Медицинский институт

  Ф.И.О. лауреата Курс Название организации Сроки  
28 Андреев Максим Николаевич (ЛД-12-602/1) 6 Университет Ниигата 26.07.2017-05.08.2017 просмотр
29 Шишигин Дмитрий Валерьевич (ЛД-12-604) 6 Университет Ниигата 26.07.2017-05.08.2017 просмотр

Педагогический институт

  Ф.И.О. лауреата Курс Название организации Сроки  
1 Иванов Иннокентий Петрович (М-КЭО-16) 1 Microsoft Research Lab 18-23.07.16 просмотр
2 Иванов Иннокентий Петрович (М-КЭО-16) 2 Microsoft Rus 24-26.03.17 просмотр
3 Иванов Иннокентий Петрович (М-КЭО-16) 2 Fulbright Inc. & Волгоградский Аграрный Университет 05-16.06.17 просмотр
4 Иванов Иннокентий Петрович (М-КЭО-16) 2 Всемирный Фестиваль Молодежи и студентов-2017 12.10.17-24.10.17 просмотр
5 Иванов Иннокентий Петрович (М-КЭО-16) 2 Microsoft Rus 25-30.10.17 просмотр
32 Корнилова Аина Анатольевна (Т-14) 4 Университет Мёнджи Студенческий форум инженерного дизайна «Interdisciplinary Capstone Design Program» 18.12.2017 - 08.01.2018 просмотр

Институт зарубежной филологии и регионоведения

  Ф.И.О. лауреата Курс Название организации Сроки  
26 Нестеров Валерий Николаевич (м-фво-16-284) 2 Университет Хоккайдо 1.10.2017-30.07.2017 просмотр
27 Петрова Надежда Николаевна (м-фво-16-284) 2 Университет Хоккайдо 1.10.2017-30.07.2017 просмотр
30 Павлов Ньургун Иннокентьевич (ФО-14-331) 3 Университет Сен-Кантен-Ан-Ивелин 01.09.2017-2-.01.2018 просмотр
33 Аргунова Галина Александровна (М-ФТ-16-291) 2 Версаль-Сен-Кантен-ан-Ивелин 01.09.2017-31.12.2017 просмотр
34 Попова Лена Николаевна (М-ФТ-16-291) 2 Версаль-Сен-Кантен-ан-Ивелин 01.09.2017-31.12.2017 просмотр
35 Авелов Ефим Алексеевич (М-ФТ-16-291) 2 Версаль-Сен-Кантен-ан-Ивелин 01.09.2017-31.12.2017 просмотр
36 Гоголева Айыына Максимовна (М-ФТ-16-291) 2 Версаль-Сен-Кантен-ан-Ивелин 01.09.2017-31.12.2017 просмотр
37 Кирова Туйаара Евгениевна (М-ФТ-16-291) 2 Версаль-Сен-Кантен-ан-Ивелин 01.09.2017-31.12.2017 просмотр
38 Новгородова Туйаара Андреевна (М-ФТ-16-291) 2 Версаль-Сен-Кантен-ан-Ивелин 01.09.2017-31.12.2017 просмотр

Филологический факультет

  Ф.И.О. лауреата Курс Название организации Сроки  
12 Яковлева Марфа Егоровна (М-ЛК-16) 1 Университет Мёнджи, г. Сеул Южная Корея март-июнь 2017 г. просмотр
16 Панькова Саина Гаврильевна (БА-ПО-РЯЛ-13) 5 Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина 26.10.2017 - 30.10.2017 просмотр
19 Габышева Туйара Тимофеевна (м-лкрм-16) 2 Институт филологии и массовых коммуникаций 14.11.2017-26.11.2017 просмотр
20 Потапова Евгения Артуровна (М-лкрм-16) 2 Институт филологии и массоввых коммуникаций 14.11.2017 - 26.11.2017 просмотр
40 Иванова Нюргустана Петровна (М-МС-16 ) 2 Хэйлунзцянский институт иностранных языков 01.09.2017 - 24.12.2017 г. просмотр
41 Ильин Сергей Реворьевич (БА-ПО-РИЯ-14) 4 Миссурийский университет 18.08.2016 - 18.05.2017 г. просмотр

Физико-технический институт

  Ф.И.О. лауреата Курс Название организации Сроки  
14 Егоров Федор Дмитриевич (ФТ-14-1) 4 Университет ИНХА (Inha University) с 1 сентября по 18 декабря 2017 г. просмотр
15 Петров Олег Петрович (ФТ-14-1) 4 Университет ИНХА (Inha University) с 1 сентября по 18 декабря 2017 г. просмотр

Финансово-экономический институт

  Ф.И.О. лауреата Курс Название организации Сроки  
17 Тимофеева Кюннэ Николаевна (М-РЭ-16) 2 Университет Хоккайдо 28.08-2017-01.09.2017 просмотр
18 Миронова Виктория Николаевна (В-М-РЭ-16) 2 Университет Хоккайдо 28.08-2017-01.09.2017 просмотр

Институт языков и культур народов Северо-Востока Российской Федерации

  Ф.И.О. лауреата Курс Название организации Сроки  
8 Бочкарева Парасковья ( ПО СА-13) 5 Чанчуньский университет науки и технологии 2017-2018 просмотр
9 Тимофеева Сардаана (ПО МХК-13) 5 Чанчуньский университет науки и технологии 2017-2018 просмотр
10 Борисова Сайыына (ПО СА-14) 4 Цицикарский университет 2017-2018 просмотр
11 Черемкина Айыына ( ПО СА-14) 4 Цицикарский университет 2017-2018 просмотр
31 Борисова Анастасия Анатольевна (МФиМ-17) 1 Университет Инсбрук 01.03.2018--30.06.2018 просмотр
42 Аргунова Кюннэй Викторовна (ЯО-14) 4 Цицикарский университет Сентябрь - декабрь 2017 г. просмотр
43 Семенова Джулияна Ивановна (мК-16) 1 University of Lapland/ Fine Art & Cultural Studies 21.08.2018 - 16.12.2017 просмотр
44 Семенова Яна Семеновна (ТОТТУ-16) 2 Хэйлунцзянский институт иностранных языков 01.09.2017-30.12.2017 просмотр
45 Еремеева Василиса Васильевна (С-16) 2 Хэйлунцзянский институт иностранных языков 31.08.2017-21.12.2017 просмотр

НИИ прикладной экологии севера

  Ф.И.О. лауреата Курс Название организации Сроки  
46 ВАСИЛЬЕВА НЮРГУЯНА АРТУРОВНА (М-БО-16-3) 2 SOOAMBiotechResearchFoundation июнь-июль 2017 просмотр
47 ГОРОХОВА Маргарита Николаевна (М-БО-16-3) 2 SOOAMBiotechResearchFoundation июнь-июль 2017 просмотр
48 ДЬЯКОНОВА Александра Тимофеевна (М-БО-16-3) 2 SOOAMBiotechResearchFoundation июнь-июль 2017 просмотр